Bad Liebenzeller Jugend-Tanzfestival 2013
Am 14.07.2013 in Bad Liebenzell.Jun.II B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
D | H | I | J | K | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
62 | 3 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
63 | 6 | 6 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
64 | 5 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
65 | 4 | 2 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
66 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
67 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
62 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
63 | 6 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
64 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 5,0 | 10,0 |
65 | 4 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
66 | 2 | 3 | 4 | 5 | 4 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
67 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
62 | 2 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
63 | 5 | 6 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
64 | 6 | 5 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 5,0 | 15,0 |
65 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
66 | 3 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 4,0 | 12,0 |
67 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | |||||||||||||
62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 4,0 | 13,0 |
63 | 5 | 6 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | 5,0 | 23,0 |
64 | 6 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 21,0 |
65 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
66 | 2 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
67 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Quickstep | |||||||||||||
62 | 2 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
63 | 5 | 6 | 6 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 5,0 | 28,0 |
64 | 6 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 27,0 |
65 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
66 | 3 | 3 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3(9) | - | - | - | 4,0 | 19,0 |
67 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
D: Rainer Kopf (TC Grün-Gold Speyer), H: Rolandas Trembo (Tanzsportzentrum Calw e.V.), I: Sebastian Wagenbach (TSZ Stuttgart-Feuerbach), J: Sigrun Aisenbrey (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.), K: Dagmar Beck (1. TC Ludwigsburg) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Christoph Buttweiler (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim), BS: Bernd Roßnagel (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.