Bad Liebenzeller Jugend-Tanzfestival 2013
Am 13.07.2013 in Bad Liebenzell.Jun.I C Latein
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||
C | D | E | I | L | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Samba | ||||||||||||||
40 | 2 | 3 | 3 | 7 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
41 | 6 | 5 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
43 | 3 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
44 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 6,0 | 6,0 |
45 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
46 | 7 | 7 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7,0 | 7,0 |
47 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Cha Cha | ||||||||||||||
40 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 1 | 4(11) | - | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
41 | 6 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
43 | 4 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | 4,0 | 7,0 |
44 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | - | 6,0 | 12,0 |
45 | 2 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 2 | 4(10) | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
46 | 7 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7,0 | 14,0 |
47 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Rumba | ||||||||||||||
40 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
41 | 6 | 4 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | - | 5,0 | 15,0 |
43 | 4 | 5 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 4,0 | 11,0 |
44 | 5 | 6 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 18,0 |
45 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
46 | 7 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7,0 | 21,0 |
47 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Jive | ||||||||||||||
40 | 3 | 7 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | - | 3,0 | 11,0 |
41 | 5 | 3 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 20,0 |
43 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | - | 4,0 | 15,0 |
44 | 6 | 5 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3(16) | - | 6,0 | 24,0 |
45 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
46 | 7 | 6 | 7 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3(17) | - | 7,0 | 28,0 |
47 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||
C: Dr.Martin Holderbaum (TC Blau-Gold Saarlouis), D: Rainer Kopf (TC Grün-Gold Speyer), E: Peter Benz (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim), I: Sebastian Wagenbach (TSZ Stuttgart-Feuerbach), L: Regina Murtasina (TSC Sybilla Ettlingen) | ||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||
TL: Christoph Buttweiler (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim), BS: Bernd Roßnagel (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.