Bad Liebenzeller Jugend-Tanzfestival 2013
Am 13.07.2013 in Bad Liebenzell.Jun.I C Latein
Wertungsrichter | |
C: D: E: I: L: |
Dr.Martin Holderbaum - TC Blau-Gold Saarlouis Rainer Kopf - TC Grün-Gold Speyer Peter Benz - Schwarz-Weiß-Club Pforzheim Sebastian Wagenbach - TSZ Stuttgart-Feuerbach Regina Murtasina - TSC Sybilla Ettlingen |
Endergebnis mit Wertung | ||||||||||||||||||||||||||||
Platz | Paar Club |
Nr. | Rnd. | Samba | Cha Cha | Rumba | Jive | Summe | ||||||||||||||||||||
C | D | E | I | L | Su | C | D | E | I | L | Su | C | D | E | I | L | Su | C | D | E | I | L | Su | |||||
1. | Ilia Gonchar / Rebecca Tarnorutskyi Schwarz-Weiß-Club Pforzheim |
47 | 1 F |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
5 1,0 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
5 1,0 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
5 1,0 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
x 1 |
5 1,0 |
20 4.0 |
2. | Andrej Oster / Michelle Badt Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach |
45 | 1 F |
x 4 |
x 2 |
- 5 |
x 3 |
x 3 |
4 4,0 |
x 2 |
x 2 |
x 4 |
x 3 |
x 3 |
5 2,0 |
x 2 |
x 2 |
x 3 |
x 3 |
x 2 |
5 2,0 |
x 2 |
x 2 |
x 3 |
x 2 |
x 3 |
5 2,0 |
19 10.0 |
3. | Erik Wittenbeck / Vanessa Rakhalskaya Schwarz-Weiß-Club Pforzheim |
40 | 1 F |
x 2 |
x 3 |
x 3 |
- 7 |
x 2 |
4 2,0 |
x 3 |
x 3 |
x 3 |
- 4 |
x 2 |
4 3,0 |
x 3 |
x 3 |
x 2 |
x 4 |
x 3 |
5 3,0 |
x 3 |
- 7 |
x 2 |
- 4 |
x 2 |
3 3,0 |
16 11.0 |
4. | Ricardo Ribeiro / Maria Rimdenok Dance Unlimited Zürich |
43 | 1 F |
x 3 |
x 4 |
x 2 |
x 2 |
x 4 |
5 3,0 |
x 4 |
- 5 |
x 2 |
x 2 |
x 4 |
4 4,0 |
x 4 |
x 5 |
x 4 |
x 2 |
x 4 |
5 4,0 |
x 4 |
x 4 |
x 4 |
x 3 |
x 4 |
5 4,0 |
19 15.0 |
5. | Kevin Baumann / Angelika Ron TSC Astoria Karlsruhe |
41 | 1 F |
x 6 |
x 5 |
x 4 |
x 5 |
x 6 |
5 5,0 |
- 6 |
x 4 |
- 5 |
- 6 |
x 6 |
2 5,0 |
- 6 |
x 4 |
x 6 |
- 6 |
- 6 |
2 5,0 |
- 5 |
x 3 |
x 6 |
- 6 |
- 5 |
2 5,0 |
11 20.0 |
6. | Lewin Fritzenschaft / Celine Eckstein Tanzsportzentrum Calw |
44 | 1 F |
- 5 |
- 6 |
x 6 |
x 6 |
- 7 |
2 6,0 |
- 5 |
x 6 |
- 6 |
x 7 |
- 7 |
2 6,0 |
x 5 |
- 6 |
- 5 |
x 7 |
- 7 |
2 6,0 |
x 6 |
x 5 |
x 5 |
- 7 |
- 7 |
3 6,0 |
9 24.0 |
7. | Vladislav Bernt / Melody Badt Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach |
46 | 1 F |
- 7 |
- 7 |
x 7 |
x 4 |
x 5 |
3 7,0 |
- 7 |
- 7 |
x 7 |
x 5 |
x 5 |
3 7,0 |
- 7 |
- 7 |
- 7 |
- 5 |
x 5 |
1 7,0 |
- 7 |
- 6 |
- 7 |
x 5 |
x 6 |
2 7,0 |
9 28.0 |
8. | Arthur Komerloh / Viktoria Polanskiy TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach |
48 | 1 | - | x | - | - | - | 1 | x | x | - | - | - | 2 | - | x | - | x | - | 2 | - | x | - | x | - | 2 | 7 |
9. | Laurin Mächtig / Manuela Link ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
42 | 1 | x | - | - | - | - | 1 | x | - | x | - | - | 2 | x | - | x | - | - | 2 | x | - | - | - | - | 1 | 6 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.